AVTO-SOVETU.RU

SFP-модуль QNAP QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX


Трансивер SFP+ QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX предназначен для оборудования QNAP 10GBASE-SR.

Технические характеристики QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX


  • Модель: TRX-10GSFP-SR-MLX
  • Тип: SFP+ (Оптический модуль)
  • Категория: Трансиверы
  • Совместимость: QNAP 10GBASE-SR
  • Производитель: Qnap

20058 RUR
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP

QNAP / QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX / похожие

Подробнее

ПО QNAP QNAP LIC-CAM-NVR-2CH


QNAP LIC-CAM-NVR-2CH - представляет собой лицензию для NVR на подключение двух IP-камер.

Технические характеристики QNAP LIC-CAM-NVR-2CH

  • Тип товара: лицензия
  • Предназначение: для NVR
  • Количество подключаемых камер: 2.

12827 RUR
QNAP LIC-CAM-NVR-2CH QNAP

QNAP / QNAP LIC-CAM-NVR-2CH / похожие

Подробнее

Сетевое хранилище QNAP TS-463XU-4G

Сетевое хранилище QNAP TR-004

Сетевое хранилище QNAP TVS-473E-8G

Сетевое хранилище QNAP D2

Сетевое хранилище QNAP D4

Сетевое хранилище QNAP D2 Pro

Сетевое хранилище QNAP TS-453BU-4G

Сетевое хранилище QNAP TS-863XU-4G

TRX-10GSFP-SR-MLX - QNAP Systems

This site uses cookies in order to improve your user experience and to provide content tailored specifically to your interests. By continuing to browse our site you ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Turbo-Station LAN Transceiver ...

Jetzt QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Turbo-Station LAN Transceiver günstig bei Cyberport kaufen ++ Mehr als 4 Mio. zufriedene Kunden ++ Schnelle Lieferung ++

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ | real

Transceiver QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm. Preis ab 124,16 Euro (01.09.2020). Jetzt meist versandkostenfrei kaufen!

QNAP Mellanox 10 GbE SFP+ Transceiver (TRX-10GSFP-SR-MLX ...

QNAP Mellanox 10 GbE SFP+ Transceiver (TRX-10GSFP-SR-MLX)

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever - Netzwerk Switch ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever günstig online kaufen im computeruniverse Online Shop. Bestellen Sie jetzt Netzwerk Switch Zubehör günstig online! computeruniverse - beste Auswahl, bester Service!

AKKU QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever kaufen | PC ...

Online-Schaufenster » AKKU QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever. Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19) Stand: 13.12.2020. Ab Mittwoch 16.12. gelten folgende Einschränkungen: Das Ladengeschäft ist geschlossen, bestellen Sie einfach online. Online eingehende Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt. Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email ...

QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBa TRX ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+. Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m Technische Daten: LAN-Übertragungsrate: 10000 MBit/s · Modultyp: SR · Netzwerkgeräte-Art (Kategorisierung): SFP-Transceiver ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - Zubehör | Alza.de

Zubehör QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX in www.alza.de. Alle Produktinformationen anzeigen. Passendes Zubehör. Bewertungen und Bewertungen von QNAP TRX-10GSFP-...

Amazon.de:Kundenrezensionen: QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX ...

Finden Sie hilfreiche Kundenrezensionen und Rezensionsbewertungen für QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm - Netzwerk-Transceiver-Module (10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 850 nm, 300 m) auf Amazon.de. Lesen Sie ehrliche und unvoreingenommene Rezensionen von unseren Nutzern.

Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX

Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX - 型號 : TRX-10GSFP-SR-MLX 內容 : Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver 兼容NAS型號 : For use with SFP+ 10GbE (except x85U and 16489U) 保養 : 1年自攜保養.

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - 6 Angebote ab 115.25 CHF ...

Preise für QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX vergleichen und bis zu 14% sparen. Finden Sie das beste Angebot mit dem Comparis Preisvergleich.

QNAP

Hier sollte eine Beschreibung angezeigt werden, diese Seite lässt dies jedoch nicht zu.

TS-h886 | Intel Xeon D Desktop QuTS hero ... - QNAP Systems

TRX-10GSFP-SR-MLX : TRX-10GSFP-SR-MLX. TRX-16GFCSFP-SR : 16Gb LC SR shortwavelength SFP+ transceiver. TRX-32GFCSFP-SR : 32Gb LC SR shortwavelength SFP+ transceiver . CAB-DAC15M-SFPP : 1.5M SFP+ 10GBE DIRECT ATTACH CABLE. Note: This 10GbE SFP+ network cable is designed for NAS models with an integrated 10GbE SFP+ LAN port or a 10GbE SFP+ network card. CAB-DAC30M-SFP28-DEC01 : SFP28 25GbE ...

Qnap Mellanox SFP+-Transceiver-Modul TRX-10GSFP-SR-MLX | CTT

Jetzt Qnap Mellanox SFP+-Transceiver-Modul TRX-10GSFP-SR-MLX online kaufen! +++ EAN: 4713213512180 CTT.de

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX ağ alıcı verici radyo modülü 10000 ...

Transceiver TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP ağ alıcı verici radyo modülü 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm incelemesi ve teknik özellikleri en ucuz fiyat ile Nanokatalog'da!

Продукты - qnap.by

Трансивер SFP+ 10 Гбит/с . Описание; Фотографии; Гарантия; Для моделей: ES1640dc v2, ES1686dc, ES2486dc, QNA-T310G1S ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - Príslušenstvo | Alza.sk

Optický modul SPF+ QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX je ideální pro tok informací při přenosové rychlosti až 10 Gbps. Typ modulu SR umožňuje přenášet informace vysokou rychlostí na poměrně krátké vzdálenosti. Maximální možná délka přenosu dosahuje 300 metrů. Klíčové vlastnosti o

TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP NAS - เพรซออน สินค้าเทคโนโลยี ...

ราคา QNAP Options-Switch รุ่น TRX-10GSFP-SR-MLX ขาย ตัวแทนจำหน่าย ฟรีออกแบบ ปรึกษาและติดตั้ง ติดต่อเรา 02-107-1975 และ Line @PREZON.ME

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm bei Blenik.de - schneller Versand und sichere Bezahlung. Jetzt bestellen!

QNAP 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (TRX ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Conrad Art.Nr. 1835138 (Art# 1835138) Preis vom: 10.01.2021, 19:29:58 (Preis kann jetzt höher sein!) € 130,31. zum Angebot Haushaltsparadies Infos AGB. 4.9. 16 Bewertungen Versandlager: Lieferzeit: 6-8 Werktage Filiale Zeltweg: 6-8 Werktage Stand ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - Zubehör | Alza.at

Zubehör QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX in www.alza.at. Sicherer Einkauf. Alle Produktinformationen anzeigen. Passendes Zubehör. Bewertungen und Bewertungen...

Mellanox SFP+ 10GbE 10GBase-SR LC Multimode bis 300m ...

QNAP Modell/Serie TRX-10GSFP-SR-MLX Produktabmessungen 13 x 20 x 4 cm; 90 Gramm Modellnummer TRX-10GSFP-SR-MLX Prozessorkerne 1 Batterien enthalten Nein Artikelgewicht 90 g Zusätzliche Produktinformationen. ASIN B07822Z7QS Im Angebot von Amazon.de seit 8. März 2018 Amazon.de Rückgabegarantie Unsere freiwillige Amazon.de Rückgabegarantie: Unabhängig von Ihrem gesetzlichen Widerrufsrecht ...

Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX zum günstigsten Preis einkaufen ...

Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX (Artikel-Nr.: 24-583-825. Hersteller-Nr: TRX-10GSFP-SR-MLX) 10 GBASE-SR, SFP+, 850 nm, 300 m (in 2-3 Arbeitstagen versandfertig) Kostenlose Lieferung! Preise inkl. MwSt. Techn. Daten. Zu diesem Artikel ist noch keine ausführliche Beschreibung verfügbar. Nähere Infos finden Sie auf der Herstellerseite: Qnap. Bewertungen. Zu diesem Produkt sind noch keine Bewertungen ...

Qnap SFP+ Optical Module 10GbE for 10GBASE-SR LN103383 ...

Qnap SFP+ Optical Module 10GbE for 10GBASE-SR Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX SFP+ Optical Module for 10GBASE-SR . MORE INFO . MORE INFO . zoom. Scan code: LN103383 Manufacturer code: TRX-10GSFP-SR-MLX No customer review. Share Facebook Twitter Google Reddit Pinterest LinkedIn £132.49 Item currently ...

Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX | STEG-Electronics.ch

Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX TRX-10GSFP-SR-MLX und weitere SCSI Kabel online kaufen oder in 16 Filialen mit Beratung und Computer Service abholen. Lesen Sie Erfahrungsberichte, Bewertungen und Technische Daten auf steg-electronics.ch.

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX acum cu 5% mai ieftin Mellanox ...

QNAP Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver reducere 5%. TRX-10GSFP-SR-MLX - Preţul nostru (fara TVA): 555,74 RON. Cele mai bune preţuri din România

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever - 开关配件 ...

在computeruniverse在线购买QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever。现在在线订购开关配件,享受超低价!computeruniverse - 最明智的选择,最好的服务。

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - Tartozék | Alza.hu

A TRX-10GSFP-SR-MLX SPF + QNAP optikai modul ideális akár 10 Gbps sebességű információáramláshoz . Az SR modul típusa lehetővé teszi a nagysebességű információk továbbítását viszonylag rövid távolságra. A legnagyobb lehetséges átviteli hossz 300 méter. A QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Buy QNAP Mellanox 10GbE SFP+ Transceiver (TRX-10GSFP-SR-MLX)

QNAP Mellanox 10GbE SFP+ Transceiver (TRX-10GSFP-SR-MLX) Manufacturer no.: TRX-10GSFP-SR-MLX Bechtle no.: 4241894 Product type: SFP module Transfer rate (Gb/s): 10 Gb/s

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX network transceiver module 10000 ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX network transceiver module 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm; Advertise with Stock in the Channel. QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX network transceiver module 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm. Brand: QNAP; Category: Network Transceiver Modules; SKU: TRX-10GSFP-SR-MLX; EAN: 4713213512180 0885022014118; Sell Price: Contract No: Account price: 10 GBASE-SR, SFP+, 850 nm, 300 m Trade Prices ...

QNAP Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE-Transceiver TRX-10GSFP-SR-MLX

QNAP Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE-Transceiver TRX-10GSFP-SR-MLX

TRX-10GSFP-SR-MLX – serwery-NAS.pl

TRX-10GSFP-SR-MLX . EAN: 4713213512180 . Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver. Zamawiam przez e-mail. SKU: TRX-10GSFP-SR-MLX Kategoria : Elementy montażowe QNAP. Opis Dodatkowe informacje Opis. Producent: QNAP. Model: TRX-10GSFP-SR-MLX. Parametry: Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver. Zastosowanie: For use with SFP+ 10GbE (except x85U and 16489U) Kod EAN: 4713213512180. Kod UPC ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - Accessoire NAS QNAP sur LDLC.com

Achat Accessoire NAS QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX (TRX-10GSFP-SR-MLX) sur LDLC.com, n°1 du high-tech. Module SPF+ Mellanox MFM1T02A-SR 10 Gigabit LC-LC 850nm SR.

Search - shop.qnap.com

Master your digital files for work and daily life | QNAP MAIN NAVIGATION. Products

NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase ...

NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR TRX-10GSFP-SR-MLX LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm Hersteller QNAP: Warengruppe: Weitere Kategorien Herst.Nr.: TRX-10GSFP-SR-MLX: bluechip Nr.: 252697: Lieferzeit ca. 2 Tage Preis erst nach LogIn sichtbar Finden Sie einen bluechip Fachhändler für dieses Produkt. Vergleichen Merken Artikel-Nr.: 252697 Beschreibung Technische ...

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX teraz do 5% taniej Mellanox ...

QNAP Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver rabat 5%. TRX-10GSFP-SR-MLX za 505,92 zł netto. Najlepsze ceny tylko w Senetic!

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX עכשיו 5% הנחה Mellanox MFM1T02A-SR ...

TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver. מספר חלק (מק"ט): TRX-10GSFP-SR-MLX. המחיר שלנו (לפני מעמ): המחיר אינו כולל עלויות משלוח תיאור. ביצוע: קצב מרבי להעברת נתונים 10000 סוג הממשק SFP+ מחבר אופטי SFP+ תקן מקמ"ש SFP SR העברת מקסימום מרחק 300 אורך ...

Qnap - TRX-10GSFP-SR-MLX, TRX-10GSFP-SR-MLX - shopcom.cz

Qnap - TRX-10GSFP-SR-MLX. Qnap - TRX-10GSFP-SR-MLX. Vše o nákupu. Jak reklamovat? Souhlas se zpracováním osobních údajů ; Kontaktní informace; Doprava a platba; Obchodní podmínky; Obchodné podmienky SK; Reklamační řád; Najdete nás i na MALL.CZ ; Doprava; Kontakt; Registrace; Přihlášení; Košík je prázdný Nakupte ještě za 5 000 Kč (191,0 €) a máte vybranou dopravu ...

Продукты - qnap.ua

Трансивер SFP+ 10 Гбит/с . Описание; Фотографии; Гарантия; Для моделей: ES1640dc v2, ES1686dc, ES2486dc, QNA-T310G1S ...

TS-873AU-RP | Leistungsstarkes Dual-2,5GbE ... - QNAP Systems

In QNAP-Laboratorien getestet. Abbildungen können je nach Umgebung variieren. Testumgebung: NAS: TS-873AU-RP-4G OS: QTS 4.4.2 Volume Typ: 8 x Samsung 850 Pro 512GB SSDs, RAID 5, thick volume; QXG-10G2SF-CX4 Client PC: Windows 10 Pro, Intel Core i7-6700 3.4 GHz, 64GB RAM; LAN-10G2SF-MLX

QNAP Mellanox - SFP+ transceiver modul - 10 G ...

Finden Sie Top-Angebote für QNAP Mellanox - SFP+ transceiver modul - 10 G - Transceiver (TRX-10GSFP-SR-MLX) bei eBay. Kostenlose Lieferung für viele Artikel!

Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR TRX ...

Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR, TRX-10GSFP-SR-MLX, EAN 4713213512180 günstig - ab 0 € portofrei kaufen

eBay #Sponsored QNAP 5952068000 TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk ...

28.04.2019 - Finden Sie Top-Angebote für TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP Mellanox SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR ~D~ bei eBay. Kostenlose Lieferung für viele Artikel!

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Сега с 5% по-евтино Mellanox ...

QNAP Mellanox MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver отстъпка 5%. TRX-10GSFP-SR-MLX - Наша цена (без ДДС): 223,12 лв. Провери!

Stöbern in Kategorien - ebay.at

QNAP TRX 10GSFP SR MLX Turbo Station LAN Transceiver 0 Ergebnisse. Das könnte Ihnen auch gefallen . Artikel in Suchergebnissen . QNAP Mellanox - SFP+ transceiver modul - 10 G - Transceiver (TRX-10GSFP-SR-MLX) EUR 179,90; Sofort-Kaufen + EUR 58,00 Versand; QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Netzwerk-Trans ceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm ~D~ EUR 168,00; oder Preisvorschlag + EUR 35,00 Versand; QNAP ...

Сетевое хранилище QNAP TS-231P2-4G

Сетевое хранилище QNAP D4 Pro

Сетевое хранилище QNAP TS-231P2-1G

Сетевое хранилище QNAP TS-431XeU-8G

Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G

Сетевое хранилище QNAP D1

Сетевое хранилище QNAP TS-453BU-2G

ПО QNAP QNAP LIC-CAM-NAS-2CH


QNAP LIC-CAM-NAS-2CH представляет собой лицензию для NAS на подключение двух IP-камер.

Технические характеристики QNAP LIC-CAM-NAS-2CH

  • Тип товара: лицензия
  • Предназначение: для NAS
  • Количество подключаемых камер: 2

19799 RUR
QNAP LIC-CAM-NAS-2CH QNAP

QNAP / QNAP LIC-CAM-NAS-2CH / похожие

Подробнее

Сетевое хранилище NAS Qnap TS-473-4G

Сетевое хранилище NAS Qnap TS-251+-2G

avto-sovetu.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить QNAP TRX 10GSFP SR MLX по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте avto-sovetu.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки QNAP TRX 10GSFP SR MLX — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.