RSS
» » Новая Honda Accord для американского рынка

Новая Honda Accord для американского рынка

Новая Honda Accord для американского рынкаОфициальные фотографии новой модели Accord, предназначенной для рынка Америки были показаны компанией Honda. Автомобиль представлен в кузове купе и седан. Как заявляют производители новая Honda Accord для американского рынка будет самым утонченным из всех Accord, так как его внешности уделялось особое внимание.

До официальной презентации модели, намеченной на осень 2012 года, технические данные в подробностях не разглашаются. Существующие же неофициальные данные говорят о возможности использования трех типов двигателей.

Это возможно станет 181-сильная силовая установка , 2,4 литра, которая будет оснащаться 6-ступенчатой «механикой» и бесступенчатым вариатором CVT.
Второй возможный вариант, это V6, 3,5 - литровый двигатель предыдущей генерации, но несколько мощнее сегодняшних 275 л.с. Мотор планируется комплектовать либо 6-ступенчатой «механикой», либо «автоматом» также на 6 ступеней.

Третий вариант - Honda Accord, гибридная версия, совмещающая в себе 4-цилиндровый 2-литровый двигатель и электромотор, мощность которого пока держится в секрете.

Остается дождаться новой официальной информации и фотографий интерьера американского Accord. Разработчики заверяют, что он станет гораздо просторнее и более продуманнее, чем у предыдущей генерации.

Вернуться
Оставить комментарий