Автомобильные советы
Чтение RSS
» » Автошоу в Киеве – четыре новинки от Chery

Автошоу в Киеве – четыре новинки от Chery


Киевское Автошоу, открытие которого должно состояться 7 сентября, будет отмечено дебютом сразу четырех новинок от Chery. Украинские автошоу всегда богаты на новинки китайского автопрома, и у стендов с автомобилями из поднебесной не бывает дефицита в посетителях.

К показу будет предложен рестайлинговый вариант седана Chery Eastar бизнес класса, который уже реализуется в Китае по стоимости от $ 15 150 США. На родине седан оснащается двумя силовыми установками объемом 1,8 и 2,0 литра.

Вторым на киевском автошоу будет дебютировать автомобиль А-класса S15, сведения о котором пока держатся в секрете в расчете на сюрприз для публики.

Будет представлен и седан М11, а также кроссовер Chery Tiggo, в комплектации с 1, 6- литровыми, турбированными 150- сильными двигателями. Моторы оснащены двойным механизмом DVVT изменения фаз газораспределения.
Особо ожидаем украинскими любителями этой марки кроссовер Tiggo, так как его вариант с вариаторм ожидается по достаточно приемлемой цене. Сегодня за базовую версию в Китае просят лишь 15 642 доллара США.
Автошоу в столице откроется 7 сентября и продлится три дня.

На территорию Автоцентра на Столичном на Киевское Автошоу вход для всех бесплатный.

Вернуться
Оставить комментарий