Авто советы

Автомобильные советы
Чтение RSS
Советы автомобилисту » Новости » Новое поколение Рено Логан

Новое поколение Рено Логан

На француском автосалоне особо привлекательным для россиян был румынский стенд . С очередной генерации моделей компании Дачия было сдернуто покрывало и зрителям было представлено новое поколение Рено Логан хэтчбек Сандеро и Сандеро Степвэй – его внедорожная версия. Повышенный интерес россиян к этим моделям вполне объясним, эти модели наиболее популярные автомобили в России.

Если просмотреть итоги января- августа этого года , то продажи Логан и Сандеро составили около 78 601 автомобиля, когда например продажи Хундай Солярис составили лишь 75 334 штук авто(лидер Лада Калина – 87 198 авто).
Пока никакой точной информации о том, когда эти автомобили появятся в салонах отечественных дилеров нет. Вероятнее всего выпуск Сандеро на московском «Автофрамосе» будет налажен в 2013 году. Одно, после состоявшего показа, несомненно точно, это то что новый Логан/Сандеро будет гораздо популярнее существующей модели.

Экстерьер машины стал гораздо современнее и стильней. Нет былой угловатости недорогово автомобиля. Новый Логан обрел новое лицо и свой долгожданный стиль.

Обновлен и интерьер салона. Если первые модели даже не имели внутренних ручек открывания дверей, а все довольствовались лишь выемками на внутренней стороне, то теперь это интерьер нового поколения.
В оснащение этого бюджетного автомобиля входит красивый современный дисплей, с данными навигационной системы и в зависимости от комплектации, авто может имет четыре подушки безопсности и систему стабилизации.
Кстати, подобная комплектация в Европе, будет идти уже в базе, а россиянам она будет доступна лишь за доплату.


Вернуться

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *