RSS
» » Электроблокировка дифференциала «ГАЗель» - победа над пробуксовкой

Электроблокировка дифференциала «ГАЗель» - победа над пробуксовкой

Электроблокировка дифференциала «ГАЗель» - победа над пробуксовкойАвтозавод «ГАЗ» , выпускающий со своих стапелей «ГАЗели» и «Соболя» начал оснащать их системой ELocker- электроблокировкоа дифференциала. Это позволит «ГАЗелям» и «Соболям» избавиться от извечной зимней проблемы – пробуксовки.

Система ELocker при пробуксовке одного из колес на ведущем мосту обеспечивает передачу момента на другое колесо , позволив тем самым продолжить движение.

Электроблокировка дифференциала на полноприводных автомобилях будет идти уже в базе с завода, а для заднеприводных вариантов система ELocker будет доступна как опция. За дополнительную комплектацию системой электроблокировки дифференциала придется выложить 12 тыс. рублей.

Дополнительно. С недавнего времени все «ГАЗели» стали штатно оснащаться газобаллонным оборудованием. Для удлиненных версий бортовых «ГАЗелей» емкость баллонов в сумме составляет 120л и 100 литров для бортовых стандартных модификаций. Напоминаю, вы можете арендовать микроавтобус легко и недорого на сайте goldenrent.ru.

Микроавтобус и фургон будут иметь запас газа 88 литров.

Автомобили оснащенные ГБО будут дороже на 36-30 тыс. рублей стандартных автомобилей. По заверениям представителей завода ГАЗ, установка нового оборудования позволит сократить расходы на топливо порядка 40%.

Вернуться
Оставить комментарий