Автомобильные советы
Чтение RSS
» » Очередное подорожание Chevrolet Niva

Очередное подорожание Chevrolet Niva



Не совсем новогодним сюрпризом станет для покупателей намерение компании GM-АвтоВАЗ поднять розничные цена на все комплектации автомобилей Chevrolet Niva. Это стало известно из официального сообщения сделанного представителем совместного предприятия.

Сам факт подорожания Chevrolet Niva внедорожника в GM-АвтоВАЗ относят к проблемам растущей инфляции, увеличению расходов по операциям и удорожанием комплектующих. Сразу же в связи с этим вспоминается и прошлогоднее подорожание от 29.12. 11 года, когда мотивировка компании была абсолютно идентична заявлению о подорожании этого года.

Chevrolet Niva после этого подорожания подойдет вплотную к основному своему конкуренту в классе- Renault Duster, французскому кроссоверу, предлагаемому нашим потребителям по цене от 449 тыс. рублей.

Китайские производители предлагают свой кроссовер Chery Tiggo несколько дороже, его прайс-лист начинается от 515 900 рублей. Но это достаточно обоснованная цена, так как за эти деньги производитель предлагает достаточно богатое оснащение. В него входит, помимо прочего, система ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, что весьма существенно.

Еще один представитель китайского автопрома , Lifan X60, предлагается за 499 900 рублей, но при заказе покупатель сразу же предупреждается, что доставка может составить по времени минимум полгода.

Цена подорожания Chevrolet Niva , начиная с 1 января 2013 года, увеличится в комплектации L и LC на 3000 рублей , на 5700 рублей – комплектация LE и на 400 рублей GLS и GLC. В итоге цена Chevrolet Niva L - 447 000 рублей, LC — 476 000 рублей , 505 тыс. рублей – LE, 518 000 рублей – GLS и GLC — 545 000 рублей.



Вернуться
Оставить комментарий