Авто советы

Автомобильные советы
Чтение RSS
Советы автомобилисту » Новости » Какой он, женский автомобиль?

Какой он, женский автомобиль?

Какой он, женский автомобиль?Большинство мужчин считают, что женский автомобиль должен отличаться соответствующим обликом и обязательно небольшим размером. Идеальным в этом плане представляется среднего класса автомобиль яркого цвета. Большинство мужского населения считает, что это должен быть хэтчбек в трехдверном исполнении, хотя встречаются и мнения, что это должен быть большой внедорожник, обеспечивающий большую безопасность в случае аварии.

Из палитры автомобильных цветов самыми подходящими для женских авто были признаны красный и желтый. Намекая на более низкие навыки вождения, было высказано предложение о наличии на кузове защитного пояса из мягкого пластика в сочетании с бамперами из такого же материала. Это должно предохранить кузов от вмятин при неудачной парковке или при неаккуратной езде.

Женщины же считают что автомобиль должен быть красивым (?) и необязательно маленькой. Особенно с этим мнением не согласны автолюбительницы со стажем более трех лет, которые считают, что обладая равными с мужчинами навыками, они вполне могут иметь и внедорожник.
И конечно же, абсолютно не совпадает мнение женщин об их способностях. Подавляющее большинство женщин считают, что водят они гораздо аккуратнее мужчин, поэтому о некрашеных мягких бамперах речь не идет.

Единственное, в чем большинство прекрасной половины человечества сходятся во мнении с мужчинами, это цвет. Большинство дам выбирают красный. Следующим по популярности является желтый различных оттенков. Небольшое количество модниц остановили выбор на черном цвете своего автомобиля.

Вам необходимо выполнить ремонт стартера в Перми? Не знаете куда лучше обратиться? Посетите сайт https://www.voltag-perm.ru/remont-starterov-perm/. Этот ресурс подскажет вам где выполнить работу быстро и на высоком уровне. Благодарю за внимание!


Смотрите также связанные новости
  • Авто для женщин

    Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах. Этими словами известного в прошлом сатирика Аркадия Райкина, мы и откроем рубрику для уважаемых дам, посещающих наш ресурс. Каким в идеале, если он, конечно, существует, должен быть женский

  • Kahn Porsche Cayenne Supersport Wide Track предстанет перед публикой в Жене ...

    После того, как было объявлено на этой неделе, что три машины, модернизированные по проекту специалистов тюнинговой компании, будут представлены в Женеве. Kahn заявил, что представит на выставке и четвертый проект, который держал в большом секрете.

  • Нужен ли навигатор в автомобиле?!

    Вопрос довольно сложный, ведь некоторые водители до того привыкли к навигатору, что без него уже не обойтись. Навигаторы появились в нашей жизни давно, и они вошли в популярность.

  • Cadillac Escalade - автомобиль, для настоящих мужчин!

    Автомобиль Cadillac Escalade, автомобиль для настоящих мужчин, он большой, грозный, красивый и мощный. Автомобиль очень престижный, человек без стабильного дохода, не сможет его содержать, а тем более купить, так как цена равна 82 500 тысяч

  • Jeep Cherokee 2014

    Премьера состоялась в Нью-Йорке на международной выставке автомобилей. Grand Cherokee - наиболее удостоен звания внедорожник из всех транспортных средств. Jeep показал всем каким должен быть внедорожник премиум класса 2014 года.


Вернуться

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *