RSS
» » Chevrolet представила свой новый заднеприводной седан SS

Chevrolet представила свой новый заднеприводной седан SS

Chevrolet представила свой новый заднеприводной седан SSКомпания Chevrolet показала свою новую модель SS, представляющую собой заднеприводной седан. Автомобилю предстоит поучаствовать в конкуренции с такими машинами, как BMW M3 и Mercedes-Benz C 63 AMG. Приобрести Chevrolet SS будет возможно в конце текущего года, а в дальнейшем не исключено ее появление и в России.

Как всегда, так называемые заряженные автомобили отличаются двигателями повышенной мощности. Не стал исключением и Chevrolet SS, который заполучил агрегат V8 LS3 объемом 6,2 литра и мощностью 415 лошадиных сил (562 Нм), позаимствованный со спорткара Corvette предыдущей модификации. Вместе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, не обделенной возможностью переключения передач в ручном режиме, мотор разгоняет машину до первой сотни за пять секунд.

Новый седан имеет следующие размеры: 5185 х 1898 х 1491 мм. Колесная база составляет 2916 мм, а развесовка по осям - 50:50. Такого результата удалось добиться путем использования алюминиевых сплавов - из них выполнен капот и багажная крышка.

Отличается новинка и наличием передней подвески типа McPherson и задней «многорычажки», а также специально настроенным рулевым управлением, тормозными механизмами Brembo с 340-миллиметровыми дисками и четырехпоршневыми суппортами. Также в списке опций присутствует мультимедийная система MyLink, акустика Bose, система курсовой стабилизации, система контроля слепых зон и, что тоже важно, система автоматической парковки. Сзади автомобиля присутствует камера заднего вида.

Даже салон «стандартного» седана смотрится весьма и весьма шикарно, в котором можно видеть кожаную отделку и спортивные сиденья с возможностью регулировки. Что касается стоимости Chevrolet SS, то такая информация будет предоставлена позже - перед стартом продаж.

Ремарка. Если у вас полетел бензонасос, и вы не знаете где купить качественный и сертифицированный товар, тогда приглашаю вас на сайт https://www.bensonasos.ru/. Там есть всё, что вам нужно!

Вернуться
Оставить комментарий