RSS
» » В Индии замечен обновленный Audi A8

В Индии замечен обновленный Audi A8


В Индии замечен обновленный Audi A8Немецкая компания Audi, как недавно стало известно, работает над ходовыми тестами флагманского седана A8. Интересно, что автомобиль тестируют на просторах Индии – это подтверждают источники, выложившие в сеть очередные шпионские фотографии машины. Хотя кончено новинка не спешит снимать с себя камуфляжную маскировку, которая очень удачно скрывает все прелести незначительной модернизации кузова. Рестайлинговый Audi A8 начнут продавать в марте следующего года, а его мировая презентация состоится намного раньше – во Франкфурте уже в сентябре.

Ну конечно же, глобальных перемен в экстерьере и интерьере грядущего A8 ожидать не приходиться, ведь немцы всегда славились своей консервативностью. Из новшеств стоит отметить лишь новую решетку радиатора, доработанные бампера и иную оптику. Интересно, что речь идет о последней модернизации автомобиля текущего поколения, так как не за горами и следующая генерация одноименного седана.

Компания Audi, видимо, более «нажимает» на технологии, нежели на экстравагантный дизайн. Это можно сказать по обновленной информационно-развлекательной системе, которая появится в новом Audi A8. А еще машина похвастается моторной гаммой, состоящей из пяти движков. Речь идет о дизельном V6 объемом 3 литра, 4,2-литовом TDI V8, а также бензиновых агрегатах семейства TSFI – V8 и V12. Последний развивает 500 лошадок.

Вернуться
Оставить комментарий