Автомобильные советы
Чтение RSS
Советы автомобилисту » Новости » Для Lada Kalina придумали 0-процентный кредит

Для Lada Kalina придумали 0-процентный кредит


Для Lada Kalina придумали 0-процентный кредитАвтомобиль Lada Kalina последнего поколения с ноября этого года можно приобрести в кредит под 0% годовых, воспользовавшись фирменной программой от Lada Finance.

Надо бы разъяснить это дело. Итак, при первом взносе в размере 35 процентов от полной стоимости машины и срока кредитования на один год покупатель не обязан выплачивать дополнительные банковские проценты.

Объявив об этом нововведении, АвтоВАЗ также рассказал о преимуществах автомобиля перед его предшественником. Так, по словам представителей компании, новая lada Kalina обладает относительно утонченным дизайном, который не грех сравнить с европейскими конкурентами, что тут о «китайцах» говорить. Благодаря перенастроенной ходовой части поведение автомобиля на дороге значительно улучшилось, что можно сказать и об управляемости. Механическая трансмиссия теперь идет с тросовым приводом и новым механизмом переключения. Также впервые в продуктовой гамме Kalina появилась автоматическая КПП.

Lada Kalina порадует будущего владельца улучшенной шумо-/виброизоляцией, модернизированной климатической системой, да и вообще – многофункциональным и практичным салоном.

На этот раз разработчики основательно поработали над надежностью и усилением безопасности автомобиля, который уже в базовой комплектации может похвастаться как минимум подушкой безопасности для водителя. Также есть индикаторы непрестигнутых ремней безопасности, дневные ходовые огни и более эффективная система охлаждения для двигателя.


Вернуться

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: