RSS
» » Ford Ka представили в Бразилии, но через пару лет его смогут продавать и в Европе

Ford Ka представили в Бразилии, но через пару лет его смогут продавать и в Европе

Ford Ka представили в Бразилии, но через пару лет его смогут продавать и в Европе Как бы стоит начать с того, что цены на новый автомобиль Ford Edge, для России уже представили и это мы уже вроде как и забыли, а кто – то начал судорожно копить деньги, но вот снова новости, ведь эта компания представляет автомобиль Ford Ka, который не является кроссовером, так как он представлен в кузове хэтчбек. При этом его, ещё не представляли в России и не понятно, представят ли, а так же и не понятно буду ли продавать в России. Хотя отметим, что его представили в Бразилии под рынок этой страны и там то, его точно будут продавать.

Также обратим внимание на то, что представители этой компании в Бразилии заявили, что под Бразилию этот компактный автомобиль будет собираться в большом количестве. При чём не об Европе и не об России здесь не говорили. Но вот в момент представления нового поколения Ford Mustang, надежда таки появляется, так как уже здесь эта компания заявила об такой возможности, но как бы промельком в нескольких словах.

Эти слова прозвучали как – то вот, так, через несколько лет этот автомобиль Ford Ka сможет появиться в Европе, при этом речь идёт уже об 2015 годе.

При этом, для Европы этот автомобиль будет с оборудованием, которое обычно идёт под модели более высокого уровня, речь здесь идёт об зарядной станции под смартфоны и улучшенный вариант системы мультимедиа MyFord похоже тоже будет. Эта система сможет предложить возможности голосового управления, а также она будет работать вместе с мобильными телефонами под нужды всех пассажиров.

Этот автомобиль сможет получить бензиновый агрегат с объёмом в 80 лошадей, а также в линии будут и дизельные агрегаты. При этом в Бразилии этот автомобиль будет продаваться фактически в такой же комплектации как потом сможет пойти и для Европы, но дизелей наверно не будет, хотя может и будут.

Вскоре вы сможете приобрести этот автомобиль на сайте https://autorinok.ua/. Желаю вам удачи.

Вернуться
Оставить комментарий