RSS
» » Шины Triangle

Шины Triangle

Шины Triangle

С приближением зимы проблема выбора автошин является одной из самых важных для всех автовладельцев. Правильно подобранные зимние шины обеспечивают безопасность и комфортное передвижение по заснеженным дорогам и гололёду. В данной статье мы расскажем вам о качественных шинах из Китая.


Шины Triangle производятся в Китайском городе Вай-Хей, который кстати носит звание самого благоприятного города для жизни. Шины этой марки завоевали рынок Китая а их качество испытано многокилометровыми дорогами Китая. Они завоевали множество наград и призов в Азии. Покрышки производят из натурального каучука, что позволяет добиваться лучшего держать дорогу и эффективно тормозить. Компания Triangle производит покрышки не только для легковых автомобилей, но и для грузовых, качество которые оценили на китайских угольных шахтах. Автобусные парки по всему миру массово закупают шины именно этой марки из-за её надёжности и неприхотливости в эксплуатации. Водителей автобусов привлекают следующие преимущества шин Triangle:



  • огромная износостойкость

  • большая грузоподъёмность

  • низкое сопротивление при качение, что к тому же помогает экономить топливо.


Покрышки китайского производства обладают сниженным теплообразованием, что гарантирует большой пробег. Автомобильные шины этой фирмы используются не только в грузовых перевозках, но и в автомобильном тюнинге, что помогает авто мастерам придавать своим творениям неповторимый шарм. К тому же такие автомобили обладают колоссальной проходимостью и им не страшны проселочные дороги и полное бездорожье.


При производстве покрышек используется только качественное оборудование а инженеры, отточившие своё мастерство за долгие года, контролируют все стадии производства и качество готовой продукции. Шины китайского автопроизводителя проходят тестирование в горах на самых сложных участках дорог.


Запатентованные технологии китайского автопроизводителя позволяют не думать о низком давление в шинах, фирменная технология позволяет продолжать движение даже на спущенных колесах. Покрышки очень легки в эксплуатации, а с их установкой на ваш диск справится абсолютно любой шиномонтаж, что в конечном итоге сэкономит вам не только деньги, но и время.


Информация предоставлена сайтом svac.ru на котором вы найдёте автомобильные новости и много всего интересного для водителей.



Вернуться
Оставить комментарий