RSS
» » Mercedes-Benz V-Class 2014

Mercedes-Benz V-Class 2014

Mercedes-Benz V-Class 2014И снова крайне интересные новости из компании Mercedes-Benz, ведь в этот раз речь идёт об будущем появление новой модели под названием - V-Class (W447), которая будет представлена 30 января 2014 года и вроде бы, ещё не скоро, но официальная презентация будет на автосалоне Женева 2014, так, что – это интересное событие, есть о чём рассказать. Так вот этот автомобиль рассекретили как модель, для крупных семей, а также этот автомобиль можно будет использовать и для разных пассажирский перевозок, что уже говорит об широких возможностях использования модели. В итоге этот автомобиль сможет заменить, автомобиль R-Class, который строится на нишевом варианте, а также и минивен – Viano. А потом этот автомобиль получит грузовую версию с простым вариантом отделки интерьера, при этом известна, что этот простой вариант сможет заменить текущий вариант фургона Vito.

Видим, что этот автомобиль сможет сильно повлиять на текущую линию разных грузовых моделей этой компании.

Но, ещё можно рассказать и об интерьере салона, так как фотографии салона уже появились, при этом, если судить из этих фотографий можно сделать вывод, что салон роскошный, так как у такого класса моделей, такой уровень увидишь крайне редко. Хотя общий стиль вполне узнаваем, но отделка очень качественная, также видим комплекс мультимедиа и сенсорную панель под него, которую встроили в джойстик управления. Ещё обратим внимание и на систему полного обзора и на систему следящую за слепыми зонами.

А в линии агрегатов Mercedes-Benz V-Class 2014 будут четырёхцилиндровые агрегаты, но эту линию смогут расширить позже. Что же, ещё скажем, что начало продаж этого автомобиля запланировали на вторую половину 2014 года, хотя об ценах пока ничего сказать не можем.

Если же вам необходимы машины другого класса, такие как седельные тягачи то вы их можете выбрать и приобрести на сайте office2.liergroup.ru. Желаю вам удачной покупки.

Вернуться
Оставить комментарий