RSS
» » Land Rover Range Rover Autobiography Black LWB

Land Rover Range Rover Autobiography Black LWB

Land Rover Range Rover Autobiography Black LWBСпециально, для тех, кто считает, что обычная модель Range Rover уже, ему кажется как бы и не такой уж роскошной, создаётся версия этой модели в модификации - Autobiography Black, которая выделяется своей длинной колесной базой и ценой большей на 100 000 долларов.

Эти добавочные деньги дадут 18 см, для лучшего размещения задних пассажиров, а также видим и эксклюзивный набор сидений, которые отличаются тем, что имеют спинки сидений, которые можно откидывать на 17 градусов, при этом у этих сидений появляется функция массажа. .а также отметим и уникальную отделку салона, которая делается со знанием шика, ведь предлагается выбор из трёх вариантов цветовой отделки - Dark/Cherry/Ivory, Ebony/Lunar, а также и Espresso/Tan. А, ещё отметим установку индивидуального климат контроля, а так же к услугам пассажиров, ещё есть и панорамный люк, который наделили электрическим приводом. Также отметим, что здесь есть, ещё и дисплеи на десять дюймов, которые разместили в районе спинок передних сидений, но – это обычный вариант размещения подобных дисплеев, хотя всё ровно очень удобно и шикарно.

Отметим, что стоимость этого автомобиля Land Rover Range Rover Autobiography Black LWB в США отметили на уровне 185 000 долларов. Но в компании заявили, что раз этот автомобиль такой дорогой он будет лимитным, а лимит его оценили в 100 моделей, но, если будет больший спрос эта компания готова, его удовлетворить в полной мере и в любом количестве.

Полезная заметка: если вам нужна грамотная автоэкспертиза после ДТП и вы не знаете куда обратиться, посетите сайт dozor.net. Вам наверняка смогут помочь!

Вернуться
Оставить комментарий