RSS
» » Второй рестайлинг BMW X1

Второй рестайлинг BMW X1


Второй рестайлинг BMW X1Компания BMW является одной из самых крупных в Германии да и вообще в мире, поэтому любые новости связанные с ней очень интересны. В этот раз эта компания заявила об намерении создать рестайлинговый вариант модели Х1. При этом новый вариант этого кроссовера представят уже на ближайшем автосалоне Детройт 2014. При этом известно, что этот обновлённый вариант этого автомобиля будет продаваться с дополнительным наполнением опций под начальную комплектацию модели.

При этом известно, что эта модель будет продаваться начиная с весны 2014 года, в начальной комплектации этой модели будут дневные ходовые огни и колесные диски с диаметром на 17 дюймов.

А также можно отметить и некоторые изменения в экстерьере этого автомобиля, ведь на переднем бампере отчётливо видные новые воздухазаборники, при этом под колесные диски подготовили новый вариант их дизайна. И ещё под эту модель добавляется новый вариант оттенка цвета, для окраса кузова - Sparkling Brown, речь идёт об коричневом металлике.

А интерьер салона этого автомобиля пополняется новым мягким пластиком под козырёк панели приборов, при этом компания сможет предложить три варианта оформления салона. А комплекс мультимедиа ConnectedDrive, дополнили двумя новыми функциями - Online Entertainment, а также и ECO PRO Analyzer. Но общие технические возможности этой модели не меняются.

Под конец углубимся в историю этой модели и вспомним, что – это обновление уже не первое, так как первое было примерно два года назад, ведь именно тогда модель получила новую оптику, а бампера представили в их новой форме, а салон смог предложить новые варианты отделки.

Более подробно почитать о то, как выбрать авто под себя вы можете на сайте kak-vibrat-avto.ru. Благодарю за внимание.

Второй рестайлинг BMW X1


Вернуться
Оставить комментарий