RSS
» » McLaren MP4-12C для полиции Дубая

McLaren MP4-12C для полиции Дубая

McLaren MP4-12C для полиции ДубаяПолиция Дубая становится наверно самой гламурной полицией в мире, ведь недавно эта полиция представила свою новую модель, для патрулирования, которой оказывает британский монстрик McLaren MP4-12C, который купили за сумасшедшие деньги. При этом – это ведомство уже представило видео – ролик на канале YouTube из, которого можно видеть представление этого автомобиля.

Отметим, что купе McLaren MP4-12C предлагается в оснащении с 3,8 литровым агрегатом, который на восьми цилиндрах является твин – турбо вариантом агрегата, который отдаёт сумасшедшую мощность в 625 лошадей, да уж ни один бандит не скроется. Ведь этот автомобиль даже с места можем ускорится до 100 км/час всего за 3,3 секунды, а максимальная скорость этого автомобиля 330 км/час. Хотя как стало известно гонятся за преступниками на этом автомобиле не будут, ну или скорее всего не будут, так как он будет работать в самых роскошных районах Дубай, где живут самые богатые люди, которые привыкли видеть вокруг себя, всё самое лучшее. И вот и полиция должна здесь работать на подобных моделях.

Отметим, что компания McLaren заявила, что в её планы входит модернизации этого агрегата с объёмом в 3,8 литра, за счёт чего он станет мощнее. При этом агрегат скорее всего будет улучшен в ключе улучшений, которые разработали под гибридный автомобиль P1. Но об каком роде улучшений идёт речь пока умолчали, а также и об мощности даже в примерных цифрах или намёке ничего не сказали.

При этом этот автомобиль не первый, для этого ведомства из сегмента супер моделей, ведь в ноябре представили купленные модели - Mercedes-Benz SL 63 AMG, Audi R8 и Nissan GT-R, а до этого были куплены и другие очень дорогие автомобили.

Если хотите почитать другие автоновости сегодня то зайдите на сайт automobilplanet.ru. Там вас ждут только проверенные и актуальные новости.

Вернуться
Оставить комментарий