RSS
» » Коврики в авто

Коврики в авто

Ваш выбор - коврики ENO-ONE!

Почему?


Знаете ли вы, что Ваше здоровье подвергается опасности от грязи, пыли и различных видов загрязнений во время вождения автомобиля или нахождения в нем. Решение этих проблем - автомобильные коврики ENO-ONE!

Коврики Eno-One сделаны из специального материала EVA, в виде двойного слоя с сотовой структурой верхнего, что не дает возможности подъема частиц грязи, пыли в воздух салона, все нечистоты остаются на дне второго нижнего слоя коврика.

Коврики Eno-One это продукт наукоемких технологий, сделан из биомедицинского материала EVA, т.е. безвредного для человека и обладает бактерициднымии дезинфицирующими свойствами.

Верхний и нижний коврики съемные, сделаны по двойной сотовой структуре, легко очищаются и моются. Обладая антибактериальным эффектом (EVA) и имея натуральную вентиляцию (сотовая структура) коврики ENO-ONE , будут охранять ваше здоровье от бактерий и респираторных заболеваний. Выбрать и купить коврики в салон автомобиля можно на сайте speravto.ru.

EVA материал наукоемких технологий (сделанные из того же материала, что и бюстгальтер - безвредны).

- Долговечность и прочность - не деформируетсяпри низкой или высокой температуре.

Так как покрытия полов некоторых автомобилей не приспособлены для фиксации ленты «липучки», то коврики имеют держатели для фиксации.

Обычные загрязненные коврики могут вызывать респираторные угрозы для здоровья, т.к. мелкая пыль и бактерии двигаются вверх и по всему салону автомобиля, когда кондиционер работает или окно открыто.

Так как обычные коврики автомобиля трудно вымыть и высушить, то они становится благоприятной средой для обитания бактерий.

Основные типы ковриков для пассажирских автомобилей: А,В,С.

Классификация основана на размерах салона и расположения педалей.

Коврики в авто


Вернуться
Оставить комментарий