RSS
» » Renault Koleos Sport Way

Renault Koleos Sport Way

Renault Koleos Sport WayАвтопроизводитель Renault разработал эксклюзивную комплектацию для своего кроссовера Koleos. Новая версия получила название Sport Way. Автомобиль в этом исполнении порадует покупателей расширенной цветовой гаммой, оригинальными колесными дисками и дополнительным оборудованием, которое будет доступно уже в начальном варианте Sport Way.

Renault Koleos Sport Way получил все то, что есть в топовой комплектации Luxe Privilege и не только. В список базового оснащения вошла фирменная мультимедиа-система R-Link с сенсорной 7-дюймовой панелью. Ко всему этому можно добавить еще и многофункциональную навигацию Tom-Tom, камеру заднего вида и передние датчики парковки. Экстерьер автомобиля немного изменился за счет хромированных ручек дверей, боковых зеркал, а также стоит отметить усиленную защиту бамперов и двухцветные колесные диски диагональю 18 дюймов. Из пяти новых цветов кузова особого внимания заслуживает насыщенный красный – это, можно сказать, самый эксклюзивный оттенок за всю историю существования «Колеоса». В салоне преобладают яркие цветные акценты и шильдики Sport Way.

Технические параметры модели не изменились. Koleos по-прежнему оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем с вариаторной коробкой X-Tronic. Мощность мотора составляет 170 лошадиных сил. Крутящий момент от него передается на все четыре колеса через фирменную систему All Mode 4x4, помогающую трогаться на подъеме или спуске.

Renault Koleos Sport Way дебютирует на Московском автосалоне в августе. Базовый ценник машины составляет 1 млн. 367 тысяч рублей.

Если вы закажите такси в аэропорт на сайте нашего партнёра, то вас скорее всего заберут именно на этом автомобиле.

Renault Koleos Sport Way


Вернуться
Оставить комментарий