RSS
» » Зимние шины nokiaнn hakkapeliitta 8

Зимние шины nokiaнn hakkapeliitta 8

Зимние шины nokiaнn hakkapeliitta 8Сегодня мы поговорим про зимние шины nokiaнn hakkapeliitta 8.

Эта шина создавалась для того, чтобы улучшить характеристики, которые так необходимы зимним шинам в сложных климатических условиях.

Новый дизайн и строение протектора обеспечивают отменную курсовую устойчивость, сцепление, лёгкость вращения и чуткость руля.

Обновлённый протектор nokiaнn hakkapeliitta 8.


Специалисты nokian поработали не только над разработкой нового рисунка, но и над его многослойном строении. В комплексе это положительно сказывается на сцеплении с дорожным полотном. Рисунок у шины nokiaнn hakkapeliitta 8 симметричный, направленный.

Ошиповка Nokian Eco Stud 8


Покрышка была также улучшена с точки зрения безопасности и управляемости в экстремальных условиях. Шиповка захватывает большую площадь. Шип выполнен в форме фланца. Смягчающая подушка под шипом увеличилась в размере, теперь контакт шины с дорогой стал более мягким.

Шина nokiaнn hakkapeliitta 8 обеспечивает отличное сцепление на заснеженной и ледяной поверхности. Что касается материалов, то для изготовления этой шины используется прочная и эластичная резиновая смесь из каучука, силики и сурепного масла. Отследить степень износа вы можете при помощи специального индикатора – это цифры указывающие глубину канавки в мм, которые стираются в результате эксплуатации. Покрышка считается безопасной до тех пор, пока на индикаторе есть снежинка.

Труды разработчиков были бы не напрасны. Они увеличили количество шипов, изменили рисунок протектора, поработали над структурой материала. В результате мы получили надёжную покрышку, которая идеально подойдёт для эксплуатации в условиях арктического холода.

Сегодня купить шины в Пскове по уникальной цене можно на сайте нашего партнёра.

Вернуться
Оставить комментарий