RSS
» » Семиместный концепт-кар BMW X7

Семиместный концепт-кар BMW X7

Семиместный концепт-кар BMW X7Производитель BMW задумал привести на Шанхайский автосалон эксклюзивный концепт-кар с полноценными семью VIP-креслами, для каждого из которых предусмотрены индивидуальные электрорегулировки и прочие удобства. Прототип представляет из себя полноразмерный внедорожник под названием BMW X7. Нельзя исключать, что на базе концепта будет создана мелкосерийная модификация. Шанхайский автосалон открывается в апреле.

Ожидается, что разработка гражданской версии BMW X7 будет завершена в 2017 году, а в 2018 году начнется ее серийное производство. Как утверждают автоэксперты, новинка разрабатывается на платформе «семерки» BMW – самой флагманской модели BMW на данный момент. Если продажи будут высокими, в таком случае немцы планируют выпускать ежегодно 45 тысяч экземпляров BMW X7. Машину будут собирать на американском заводе BMW в Спартанбурге. Кстати, на модернизацию этого предприятия будет потрачено 1 миллиард долларов.
Моторная гамма BMW X7 будет включать в себя только самые топовые и прожорливые агрегаты. Так, речь идет о шести-, восьми- и даже 12-цилиндровых моторах. Стоимость семиместного внедорожника в Европе составит в пределах 130-135 тысяч евро. Вполне возможно, новинка получит гибридную модификацию.

Хочу предоставить вашему вниманию сайт tbi.dp.ua. Здесь можно выбрать качественные шины на погрузчик в режиме онайн. Благодарю за внимание!

Вернуться
Оставить комментарий