RSS

Citroen Berlingo 2013

Citroen Berlingo 2013Автомобиль Берлинго сразу стал признанным фургоном во всей Европе ещё 15 лет назад и приобрёл ещё большую известность. Хоть его и трудно отнести к конкретной категории автомобилей из-за его габаритов, но всё же он хорошо подходят для любителей быстрой езды, и особенно удобен для современных городских дорог. В принципе Citroen Berlingo 2013 года замечательно подходит как для отдыха так и для работы. Линейка двигателей потрясает. Можно выбрать как бензиновый так и дизельный моторы.

В любой комплектации автомобиля имеется система подогрева боковых зеркал, что поможет избежать проблем с обзорностью в зимнее время, подогрев водительского кресла, подушки безопасности, кондиционер, а так же весьма информативный руль с гидроусилителем и многое другое. Стоит отметить и высокую посадку у Ситроена, именно она обеспечивает великолепную обзорность.

Спустя много лет эксплуатации, Берлинго не стал менее популярным, напротив приобрёл ещё больше почитателей, в связи с этим ситроеновцы решили провести рестайлинг в 2004 году. Кстати, Ситроен Берлинго отзывы владельцев можно почитать на сайте blogocar.net.

В основном все модификации коснулись экстерьера автомобиля, большая часть из них пала на передок авто: фары, бампер, линия капота была изменена, теперь она слегка приподнята вверх. Водителем стали лучше ощущаться габариты автомобиля, который стал более пропорциональным. Багажник Берлинго как всегда отличается большими объёмами.

Citroen Berlingo 2013

В салоне Citroen Berlingo так же произошли значительные изменения торпеды, руля и ручки передач. Салон обладает большим количеством полочек, карманов и других различных ёмкостей, что очень удобно.

В целом автомобиль подходит в разных жизненных ситуациях, имеет весьма умеренный аппетит, обладает хорошей грузоподьёмностью и достаточно вместительный, как модный современный минивэн.

Благодарю за внимание. Статья написана девушкой. Не судите строго!

Вернуться
Оставить комментарий