Авто советы

Автомобильные советы
Чтение RSS

Jeep Cherokee 2014

Jeep Cherokee 2014Премьера состоялась в Нью-Йорке на международной выставке автомобилей. Grand Cherokee - наиболее удостоен звания внедорожник из всех транспортных средств.

Jeep показал всем каким должен быть внедорожник премиум класса 2014 года. Новый Jeep Grand Cherokee полностью переопределяет премиум SUV, обеспечивая потребителям беспрецедентное сочетание лучших в своем классе расход топлива и пробег автомобиля.

Новинку характеризуют такие параметры как доступ к чистой дизельной технологии, выбор ведущих силовых вариантов, легендарного ориентира, мастерство, премиум динамика на дороге, а также множество других функций и технологий нового поколения.

Легендарный Джип может быть предоставлен в трех доступных 4x4 систем, джип Quadra-Lift воздуха, система подвески и лучшие в классе Selec-Terrain тяги системы управления. Новый, изысканный дизайн экстерьера - доступны новые би-ксеноновые фары, которые придают весьма премиальный вид.

Jeep Grand Cherokee содержит еще больше средств охраны и безопасности - более 60, в том числе передней Park Assist, переднее предупреждение о столкновении со смягчением последствий аварии, адаптивный круиз-контроль, а также и Selec-контроль Скорости.

Джип стал легендарнейшим внедорожником в истории и поднял планку эталона еще дальше, достиг экономии топлива в EcoDiesel форме, управляемости и общей производительности. Этот автомобиль по праву может считаться внедорожником будущего.

В том случаем, если вам нужны запчасти к этому автомобилю, тогда загляните в интернет магазин gsm-komplekt.com. Скорее всего вы найдёте то, что давно искали!

Jeep Cherokee 2014


Смотрите также связанные новости
  • Suzuki Grand Vitara

    В этой статье речь пойдёт о таком автомобиле как Suzuki Grand Vitara. Это полноценный пятидверный внедорожник. Этот автомобиль популярен по всей России и Украине. Он отлично подходит для людей, которые любят спокойное, комфортное движении по городу,

  • Аренда автомобиля представительского класса

    При упоминании словосочетания «аренда автомобиля» прежде всего, возникают ассоциации с перевозкой грузов (переездом) или арендой автобусов, например для экскурсии. Тем не менее, в числе услуг многих компаний значится услуга «Аренда автомобиля

  • Новые данные о Mazda6 2014

    Компания Mazda, в преддверии московского Автосалона 2012 , открытие которого планируется на 31 августа этого года, выпустила подборку фотографий своего нового седана Mazda6 2014. Также опубликованы дополнительные данные о силовых установках и их

  • Honda Urban SUV Concept на Детройтском автосалоне 2013г

    Вот и новый 2013 год открыл свой первый Автосалон, чести быть первым в этом мировом списке был удостоен Детройт(Detroit Motor Show 2013). Первая премьера на первом Автосалоне состоялась и у концепта кроссовера Honda Urban SUV Concept. Компания


Вернуться

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *