RSS
» » Обновлённая модель Ford Fiesta 2014

Обновлённая модель Ford Fiesta 2014

Обновлённая модель Ford Fiesta 20142014 год станет годом появления обновления, для автомобиля Ford Fiesta, при этом сейчас уже появились некоторые фотографии обновлённой модели, которые смогли предложить шпионы. Эти фотографии представляют эту модель снятой на дорожных испытаниях.


Судя из этих фотографий можем сделать вывод, что обновления не буду отличаться уж очень большой радикальностью, при этом даже исполнительный директор этой компании Ford – Мартин Смит, уже сообщил, что дизайнеры этой компании должны сохранить общий образ этого автомобиля, но с тем, чтобы он получил новые и современные нотки. При этом кроме косметических изменений этот автомобиль решено наполнить и некоторыми новыми технологиями.


Этот обновлённый седан решили предложить в агрессивном и немного рычащем виде, при этом – это делается с помощью мощной трапециевидной решётки радиатора. При этом этот дизайн полностью соотносим с общим стилем дизайна этой компании Ford. При этом длина этого седана больше длины хэтчбека на 342 мм. Ведь видим, что длина увеличивается до 4 409 мм, колесную базу расширили до 2 489 мм.


Ещё этот автомобиль оснащается колесными дисками в диаметре на 17 дюймов, при этом новый бампер этой модели сможет предложить встроенный вариант воздухозаборника и улучшенный вариант оптики.

Обновлённая модель Ford Fiesta 2014


Обновлённая модель Ford Fiesta 2014А салон этого автомобиля решили выдержать в стремительном спортивном стиле, при этом можно просто взглянуть на качество материалов и уже создаётся крайне положительное впечатление и об этой модели. При этом – это впечатление дополнили с помощью регулируемого варианта подсветки салона. Кроме этого в салоне можно будет отыскать спутниковое радио и новую аудиосистему Sony HD, при этом достойный уровень звучания достигается с помощью восьми встроенных динамиков.


Этот автомобиль получает оснащение с помощью турбо – агрегата из семьи EcoBoost, который предложит однолитровый объём с мощностью в 123 лошади, при этом такая мощность будет конкурентом любой модели из класса В и в итоге этот агрегат возможно сможет стать лучшим в году. Этот агрегат дополняется шестискоростной МКП.


Также нужно отметить то, что этот автомобиль получает двухступенчатый уровень системы подушек безопасности, которые смогут работать, для пассажиров и водителя. Кроме того скажем и об системе АБС и иммобилайзере, а также отметим индикатор показывающий уровень давления в резине. Но система MyKey идёт как опциональный набор, она даёт возможность задавать ограничение максимум скорости этого автомобиля, а также с помощью неё можно будет устанавливать уровень громкости аудиоподсистем.


Цену этого автомобиля, ещё толком не объявили, но эксперты выразили предположение, что этот автомобиль будет стоить в районе 34 000 долларов.


В техническом плане этот автомобиль впечатляет, ведь он сможет предложить увеличение мощности и уменьшение выбросов СО2 на 20% и соответственно на 15%. При этом в данный момент времени по этим показателем этот автомобиль выигрывает у конкурентов примерно в два раза. Сама компания заявила, что этот автомобиль будет потреблять не более 5,9 литров топлива на 100 километров. При этом можно сравнить эту обновлённую модель Ford Fiesta 2014 с моделью Ford Mondeo 2014, которая стоит дороже, но уступает в динамике и в манёвренности.


В итоге видим, что этот обновлённый седан снова будет очень популярным, так как он улучшен технически и фактически тот же в плане дизайна, который просто сделали более современным.

Внимание! Если вас интересуют авто из Америки по ценам на 15% ниже рыночных то настоятельно рекомендую посетить сайт tdkauto.ru. Он поможет вам с приобретением нового железного коня.

Обновлённая модель Ford Fiesta 2014
Обновлённая модель Ford Fiesta 2014
Обновлённая модель Ford Fiesta 2014
Обновлённая модель Ford Fiesta 2014
Обновлённая модель Ford Fiesta 2014


Вернуться
Оставить комментарий