RSS
» Все публикации пользователя sergey

Квадроцикл Honda TRX 680Квадроцикл очень удобен. Его водителю не обязательно заботиться о состоянии дорог, по которым ему предстоит движение, поэтому он может наслаждаться полной свободой выбора.
Подробнее
Советы бывалых автолюбителейВсе мы иногда оказываемся в ситуациях, когда необходим дельный дружеский совет. Современная жизнь урбанизирована и многогранна, и каждое утро, готовясь к встрече с ней, мы, торопясь, не успеваем подумать о том, что к подобной ежедневной встрече должен быть подготовлен и наш автомобиль.
Подробнее
Основные признаки неисправности авто с дизельной топливной системой DelphiЖесткая работа дизеля. На автомобилях с дизельной топливной системой «Делфи» эта проблема характеризуется избыточной или неравномерной системой подачи топлива, а также увеличивается длительность впрыска. Кроме того, при жесткой работе дизеля часто заклинивает распылитель, слышны вибрации на малых оборотах, что требует
Подробнее
Уход за автомобильными коврикамиХороший, правильный автомобилист отличается от всех остальных (читай неправильных) тем, что он заботится о своем транспортном средстве. Чистота салона вашего автомобиля в первую очередь разоблачит вас.
Подробнее
Усовершенствование тормозных системЧем быстрее и мощнее транспортное средство, тем быстрее оно разгоняется. Но необходимо также наличие хороших цепких тормозов, для обуздания дикой мощности. Основные тезисы улучшения тормозных систем в этой статье...
Подробнее
Автошина с грыжейМожет показаться, что эту распространённую проблемы готовы решить практически на каждой «шинамонтажке», но как дела обстоят на практике?
Подробнее
Преимущества электроусилителя руляВ статье идет речь о преимуществах электрического типа управления рулевым механизмом перед традиционным, гидравлическим.
Подробнее
Сезонное хранение шин и дисковПроблему хранения зимней резины летом, летней – зимой при отсутствии гаража каждый водитель решает по-своему. Современным и цивилизованным способом является обращение на специализированную организацию.
Подробнее
Зачем нужны бампера и обвес для автоБампера и обвес ставят на многие модели автомобилей для улучшения аэродинамических свойств автомобиля. Они выполняют следующие функции: улучшают аэродинамику автомобиля за счет исправления заводских недоработок по этой части...
Подробнее
Шумоизоляция авто – залог комфортной ездыДля многих людей автомобиль является практически вторым домом, который требует заботы, уборки и ремонта. Поэтому давайте поговорим о последнем пункте. Ну а если более конкретно, то о шумоизоляции авто и материалах, которыми она выполняется.
Подробнее
Навигация по страницам сайта
Назад | Вперед