RSS
» » Мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-14R

Мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-14R

Мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-14RЗдравствуйте дорогие читатели! Сегодня мы с вами узнаем об отличном мотоцикле Kawasaki Ninja ZX-14R. Сразу же хочется сказать о том, что мотоцикл очень красивый и качественный, в принципе как и другие модели производителя Kawasaki. Конечно, за качество, красоту и удобство, придётся заплатить большие деньги, целых 25 000 долларов. Многие, скажут, что цена небольшая, и с этим нельзя не согласиться. Для некоторых она маленькая, а для некоторых это просто недостижимая цель. Итак, давайте перейдём конкретно к техническим характеристикам.


Мотоцикл обладает мощным, 4-х рядным двигателем, мощностью в 200 лошадиных сил, и объёмом в 1.8 литров. Коробка передач, 6-ти ступенчатая, МКПП. Привод, как и у всех мотоциклов цепной, задний. Тормоза дисковые, с системой ABS. Судя по этим характеристикам, можно сделать выводы, об этой технике. Топливный бак – 20 литров. А расход топлива в смешанном цикле – 5-6 литров на 100 километров. Хватает примерно на 400 километров. Кстати двигатель бензиновый. Для тех, кто не знает, этот бренд производит Япония, страна, которая показала себя, как качественный, мощный и удобный производитель.


В общем, можно сделать выводы. А они таковые: мотоцикл, можно назвать недорогим, качественным, красивым, удобным, комфортным, и наконец, практичным. Я считаю, что этого вполне достаточно, чтобы решиться приобрести этот мотоцикл.

Если же вы отдаёте предпочтение автомобилям, тогда рекомендую обратить внимание на марку Ниссан. Посмотреть ценовую политику этого автомобиля можно на сайте auto.ria.ua. Удачи вам в выборе!

Вернуться
Оставить комментарий