RSS
» » Прокат грузового авто без водителя

Прокат грузового авто без водителя

Прокат грузового авто без водителяСегодня я хочу вам рассказать о компании «Platinum motors», которая непосредственно указывает вышеупомянутую услугу в Москве и МО.

Что хочется отметить?

1 Самое главное – это ценовая политика. На самом деле здесь можно арендовать грузовой автомобиль для коммерческих целей гораздо дешевле, чем в аналогичных компаниях. Воспользоваться такой услугой могу как коммерческие организации, так и обычные физические лица.
2 Широкий ассортимент техники. В парке компании «Platinum motors» вы легко сможете найти именно тот грузовик, который вам необходим.
3 Отличное техническое состояние. Компания следит за своей репутацией, поэтому здесь вы не найдёте технику в плачевном состоянии. Вся техника проходит регулярное ТО. Следовательно, вся техника исправна.
4 Гибкая система скидок. Однажды, воспользовавшись услугами компании, вы уже становитесь важным клиентом. При повторном обращении у вас уже будет скидка.
5 Арендовать грузовой автомобиль можно на самый различный диапазон времени. Хоть на 1 день, хоть на 1 год!
6 Страхование. Если не дай Бог, с грузовым автомобилем что-то случится, к вам не будет никаких притензий.
7 Срок заключения договора не займёт у вас более 1 часа вашего времени.
8 У вас есть возможность заказать необходимый грузовой автомобиль не посещая порог компании. Достаточно набрать номер и сделать заказ. Грузовик подвезут туда, куда вам необходимо.
9 Если по каким-то причинам техника вам не подходит, вы с лёгкостью сможете заменить её на другую.
Если вы крайне редко используете грузовую технику, то вам просто экономически не целесообразно её покупать. Куда выгоднее сотрудничать с компанией «Platinum motors». За долгие годы работы на рынке, компания отлично себя зарекомендовала и завоевала сотни довольных клиентов. Желаю и вам удачного сотрудничества!

Недорогая аренда грузовых автомобилей без водителя доступна на сайте platinumotors.ru. Благодарю за внимание.

Вернуться
Оставить комментарий