RSS
» » Отделение Holden от концерна General Motors будет свёрнуто

Отделение Holden от концерна General Motors будет свёрнуто

Отделение Holden от концерна General Motors будет свёрнутоОказывается, что получается так, что рынок Австралии уже не так выгоден и концерн General Motors заявляет, что работающее здесь отделение Holden будет закрыто, но не сразу, а через четыре года. При этом за этот период – это отделение не сможет создавать свои новые автомобили, но сам этот бренд Holden решили сохранить, но в Австралии он работать не будет. Но как бы четыре года, наверно наметили не спроста и возможно всё изменится.

Хотя появилась информация, что причина закрытия этого отделения вполне банальна, она просто в том, что содержание отделения стало уж очень большим, а также отмечаются и очень большие затраты на производственную часть, при этом реализация моделей в Австралии значительно упала.

Также стало известно, что 3 000 человек в итоге будут отправлены на улицу, ведь этот бренд владеет двумя заводами, которые будут закрыты. Но уже сейчас предполагается, что завод производящий агрегаты останется, а также не будет закрыт и местный дизайнерский центр, а другим рабочим придётся искать другую работу, благо, что есть четыре года.

На данный момент дизайнеры этого отделения занялись заменой шильдиков концерна General Motors. При этом предполагается, что далее в Австралии будут продавать глобальные модели этого концерна, которые будут собираться в других странах с меньшими затратами на сборку, а потом их будут привозить сюда. А потом эти автомобили как и сейчас будут продавать под тем же брендом Holden. Но как бы увидим, через четыре года.

При этом хочется сказать, что концерн Ford тоже принимает подобное решение по Австралии, ведь стало известно, что этот концерн решил закрыть все свои заводы здесь начиная от 2016 года.

Посмотреть выпускаемую продукцию этой компании можно по ссылке https://oldmanemu.com.ua/catalog/69.

Вернуться
Оставить комментарий