Автомобильные советы
Чтение RSS
Советы автомобилисту » Новости » Peugeot 208 старт продаж в Украине

Peugeot 208 старт продаж в Украине

Peugeot 208 старт продаж в УкраинеХетчбэк Peugeot 208 добрался до Украины и его можно приобрести в автосалонах дилеров. Автомобиль для Украины будет поставляться в пяти - и трехдверном исполнении.

Хетчбэк продается в трех вариантах комплектации: Access, Active и Allure. В базе Peugeot 208 будет оснащаться двумя подушками безопасности, системой АБС, передними стеклоподъемниками, электроусилителем руля, радиокомплектацией и защитой двигателя. Прайс – лист на трехдверный базовый вариант начинается от 107 400 грн, и 111 500 гривен будет стоить пятидверка.

Наиболее дорогой из предлагаемых вариантов будет бензиновый 1.6-литровый Peugeot 208 с автоматической трансмиссией по цене 154 600 грн за трехдверный кузов и пятидверка оценена в 158 700 грн. Но это не окончательная стоимость, так как французские производители предлагают доплачивать даже в самом нафаршированном варианте за отдельные опции. Сюда они включили круиз-контроль, ограничитель скорости, систему ESP, кожаный салон, шторки безопасности и центральный подлокотник.

За дизельную версию Peugeot 208 французы выставили 142 400 грн за среднюю комплектацию и 154 600 грн за максимальную комплектацию.

Хетчбэк будет предлагаться с целой линейкой силовых установок, где есть и 1.6- литровый дизельный мотор мощностью 92 л.с. Бензиновые двигатели будут представлены 68-сильным 1.0- литровым мотором, 82-сильным , 1.2л, а также и 120- сильным атмосферником 1.6 – литра.

Двигатели 1.0 и 1.2 –литра будут оснащаться 5-ступенчатой «механикой» , а 1.2 - литровый вариант в дальнейшем получит и роботизированную КПП. Мотор 1.6л будет работать с автоматической 4-ступенчатой трансмиссией, а дизель только с 5-ступенчатой механической КПП.

Рекомендую вам заказать новые шины Yokohama к этому автомобилю. Именно с ними он станет послушнее и устойчивее на дороге. Купить покрышки можно в интернет-магазине shinavrostove.ru. Там весьма низкие цены!


Смотрите также связанные новости
  • Peugeot 301 Бюджетный седан для Украины

    Французские инженеры учли особенности дорог Украины и средний заработок большинства ее жителей , представив новый седан В-класса В наступающем 2013 году украинцы смогут приобрести новую разработку французской компании Peugeot , седан Peugeot 301

  • Lada Granta Sport ожидаемый старт продаж

    Гражданский вариант седана Lada Granta Sport буквально через месяц можно будет увидеть в российских автосалонах. Запуск модели в производство намечен на средину февраля 2013 года, и к концу месяца ее можно ожидать в продаже. Это стало известно из

  • Новая Honda Accord для американского рынка

    Новая Honda Accord для американского рынка. До официальной презентации модели, намеченной на осень 2012 года, технические данные в подробностях не разглашаются. Существующие же неофициальные данные говорят о возможности использования трех типов

  • Новый внедорожник от компании Land Rover

    Откровенно новой была информация о семействе двигателей для внедорожника четвертого поколения. Предусматривается комплектация Range Rover для старта продаж двумя дизельными двигателями и одним бензиновым. Турбированный 5.0 – литровый V8 бензиновый

Вернуться

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *