Автомобильные советы
Чтение RSS
Советы автомобилисту » Новости » Hyundai назовет свой новый спорт-бренд буковкой N

Hyundai назовет свой новый спорт-бренд буковкой N


Hyundai назовет свой новый спорт-бренд буковкой NВ европейском подразделении Hyundai, расположенном во Франкфурте, руководители компании презентовали весьма такой дешевенький скриншот с изображением новейшего концептуального паркетника под названием Intrado. Также управленцы Hyundai официально заявили о создании некого супербренда N.

Интересно, а что же важнее для корейцев – прототип Intrado или все же загадочная продуктовая гамма N ? На этот вопрос смогут ответить разве что высокопоставленные чины из высшего звена Hyundai. Полноценная презентация одноименного концепт-кара состоится уже весной в рамках автовыставки в Женеве. По сути, речь идет о предвестнике серийного паркетника. С ним как раз все более менее ясно, чего нельзя сказать о бренде N. Да и вообще, почему именно N?

Прототип Intrado представляет собой гибрид, оснащенный водородным двигателем. Его электрохимический генератор, способный превращать водород в электрический ток и H2О, значительно легче похожего двигателя, знакомого по мелкосерийному Hyundai ix35 Fuel Cell. Интересно, что слово Intrado переводится как «легковесность». Прототип призван продемонстрировать общественности самые последние наработки Hyundai в области технических инноваций. Правда, новыми их можно будет назвать только для Hyundai и Kia.

А теперь немного ясности о бренде N. Оказывается, он почему то назван в честь спортивного техцентра марки, расположенного в городе Намьянг. Выходит, здесь есть некая связь с ралли WRC. Кстати, в начале осени в Германии компания показала гоночный хэтчбек на базе Hyundai i20, созданный специально для участия в WRC. Первая гонка состоится уже в следующем месяце в Монте-Карло.

Пройдя сюда вы сможете при необходимости найти все необходимые запчасти для этого автомобиля. Спасибо за внимание.


Вернуться

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: